Мама Блога


Приветствую моих дорогих читателей и участниц  Сообщества "МАМА Оффлайн"!



Меня зовут Орлова Елена, мне 27 лет, живу в городе Люберцы последние 5 лет. А родом я из Самары - чудеснейший город на Волге.  

По образованию я юрист, по призванию - писатель. 

Я не светлый, позитивный человек, как утверждают многие, не "вечный двигатель" и не супер-активная мамочка. Я обычный человек, который любит иногда побездельничать и пожаловаться на свою "нелегкую долю" :)  

Еще совсем недавно я и представить не могла, что буду заниматься общественной деятельностью на добровольных началах, да еще с малышом на руках. После рождения сынишки в феврале 2013 года, все в моей жизни изменилось, я вдруг поняла, что жизнь "вкуснее", чем когда-либо, мне захотелось двигаться, расти, Творить.

Моим девизом стало: "Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть еще больше!"

Я начала по-другому относиться к жизни и тому, что со мной происходит. Я стала добрее, спокойнее, мягче, терпеливее. Я научилась слышать других, научилась искренне сочувствовать и протягивать руку помощи без оглядки на то, что получу взамен. Научилась быть благодарной.
Мне стало проще общаться с людьми, я начала получать от этого удовольствие. Я научилась ценить время, не откладывать всё на потом, признавать свои ошибки. Я иначе стала относиться к труду, к физическим нагрузкам, к своему здоровью. Вы знаете, кажется, я только сейчас научилась по-настоящему любить.
Находясь в декретным отпуске, я столкнулась с такой проблемой, как дефицит общения. Из личной потребности возникла идея создания клуба для "живых" встреч, так появилось мое "дело сердца" - Сообщество "МАМА оффлайн".

Помимо того, что я создатель Сообщества "МАМА Оффлайн", автор этого блога и мама, я еще занимаюсь творчеством. Мой внутренний мир находит отображение в литературных произведениях, которые я пишу с раннего детства. До замужества и рождения сынишки я увлекалась художественной литературой: стихи, рассказы, повести и т.д. А сейчас нутро подсказывает писать что-то иное, то, что принесет не только удовольствие для души, но и пользу таким же молодым и не очень опытным мамам, как была я сама.

Здесь вы можете ознакомиться с моим творчеством - Бесплатные книги для молодых родителей.

Узнать обо мне больше можно, прочитав Интервью на "Блоги Мам".


Спасибо за поддержку, друзья!
С благодарностью и любовью, Орлова Елена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий