Книги для родителей


Внимание!
Продвинутые мамочки и 
сознательные папочки! 




На этой странице вы можете скачать книги молодого автора и мамы Орловой Елены.

Сделать это можно совершенно БЕСПЛАТНО! Это мой подарок читателям блога. 

Чтобы скачать БЕСПЛАТНО книгу "Как получить удовольствие от беременности, родов и первых месяцев с вашим крохой" заполните форму заявки ниже и я вышлю вам ее на почту:


Подписаться!

Вот некоторые отзывы об этой книге:


"Я читала книгу взахлёб. Причем на работе. Даже когда мой рабочий день заканчивался и уже пора было ехать домой. Сама я пока не собираюсь становится мамой, но у меня две подруги, которые рожают в апреле и я, конечно же, в курсе всех тем, но только приятных: мы выбираем пеленальные столики, шкафчики и распашонки для мелких. И вдруг я читаю такое! Для меня, конечно, всё это открытие. Я наоборот думала, что беременность - это самое тяжелое, ведь все так охают и вздыхают. А вообще, я люблю спать на животе и сидеть нога на ногу, поэтому я боялась представить, как же я буду девять месяцев спать и сидеть по-другому! Но теперь я понимаю, что это не то, о чем стоит волноваться!
Но самое классное, что я прочитала книгу и захотела забеременеть! Вот прям сейчас!

Голосую за то, что этот жанр - твоё! Пиши, я думаю многие с удовольствием будут читать твои книги.

А я перед тем, как решусь сама стать мамой обязательно прочту еще разок :)"




"Елена, спасибо за интересную и познавательную историю! Думаю, отчасти она помощник, а кому-то и повод для раздумий! Мне как барышне в положении было любопытно заглянуть вперед! Очень правдиво написано, о мыслях беременных - и правда, очень свойственно думать, что ты особенная, и уж точно никто не может тебя понять! Очень это забавно!!! Помимо этого, мне всегда было интересно выслушать историю беременной, вроде у всех всё похоже, но в тоже время по-разному. Еще раз спасибо!"




"Спасибо Большое, Лена, за такую замечтательную книгу! Некоторые строки я читала со слезами на глазах, меня переполняли чувства: умиление и что-то еще, что не описать словами. Конечно, у меня не могло быть точь в точь такого же опыта рождения ребенка, как у тебя, но, читая эту книгу, я вспоминала свой, и тем эта книга и ценна была для меня. Я заново пережила эти месяцы, дни, часы. Я ощутила ценность всего, что со мной происходила и, наконец, отдала должное себе за все-все-все. Сделала важные выводы, вместе с тобой, которые будут полезны мне при рождении второго. О нем я задумалась еще раньше тебя, наверное уже после первого месяца, когда смогла более или менее соображать. 
Знаю, что для будущих мам это тоже будет клад - твоя книга. Ведь действительно очень важно знать, что не ты одна переживаешь эти негативные моменты, что это не оттого, что ты не такая. Это помогает принять себя в этом непонятном раскаряченном состоянии. Если бы мне эта книга попала в руки до рождения дочурки, то вполне возможно, я бы была более спокойной мамой. Но я ни о чем не жалею =)

Спасибо еще и за позитив, и за то, что показала пример, как можно относиться не только к себе и ребенку, к тому, что с вами происходит, но и к мужу. И я очень рада за тебя, что у тебя такой муж, и за твоего мужа, что у него такая жена. Ну и, конечно, за маленького Костика, растущего Константина, что у него такая мама. 

Счастья вам и тебе лично творческих побед."



Буду крайне признательна, если вы оставите небольшой отзыв о моем творении здесь в комментариях, или написав мне лично 
На почту - homyashaorlova@gmail.com
Или Вконтакте - https://vk.com/lemonadovna

Для меня ценно каждое мнение!



У меня отличная новость! -
 Вышла моя очередная книга для родителей:



Это необычная книга (да и не книга вовсе, а инструкция для пап по беременности и всему, что случается после), написанная простым доступным языком, с элементами мужского юмора, а так же прошедшая  редакцию эксперта - моего мужа Станислава Орлова! Он же - соавтор книги.


Размещаю отрывок для ознакомления!
Предисловие для мам:

"Мой муж не читает книг. Единственное, что он читает это инструкции и технические характеристики. Хотя есть исключение – это мои книги, их он читает всегда одним из первых и с большим энтузиазмом. Хотите знать, в чем причина такого парадокса? -
На самом деле мужчинам не безразлично, что с нами происходит. Они хотят знать, что за «тараканы» роются в наших симпатичных головках. Но внутренний мир каждой женщины настолько непонятен и непостижим, что мужчинам после нескольких неудачных попыток ничего другого не остается, как сдаться и спрятаться в скорлупу безразличия и отчужденности.
Мы должны сами помочь нашим мужьям начать постигать тайны собственного мироощущения. И момент, когда в вашей семье должен появиться маленький человечек, как никогда подходит для этого!

В этой книге, я постаралась как можно понятнее и лаконичнее изложить то, что должны знать, делать и не делать абсолютно все папы во время беременности, родов и первых месяцев после рождения вашего ребенка! Это то, что поможет вам прочувствовать весь кайф этого периода и с еще большей силой полюбить мужа, себя и свою новорожденную семью."





Понятную книгу для пап обязательно нужно рекомендовать своим мужьям! Причем как до, так и после появления вашего долгожданного ангелочка. Ведь вы наверняка соберетесь за вторым, а может быть и третьим карапузом. В ней собрано все, что вам приходилось, или еще придется объяснять папочке по поводу беременности, родов и уходу за младенцем. Не проще ли подарить ему инструкцию?!

А еще - это очень оригинальный способ сообщить своему любимому о радостном известии, о новом статусе вашей семьи - о вашей беременности! Если к вам обратится подружка с проблемой "Как рассказать мужу (парню), о том, что он скоро станет папой" - смело советуйте ей эту книгу!

Чтобы получить книгу бесплатно - жми сюда!

Буду рада вашим письмам, отзывам, предложениям и пожеланиям!

Почта: homyashaorlova@gmail.com
Вконтакте: https://vk.com/lemonadovna
Skype : ms.elena-orlova

С благодарностью и любовью, Орлова Елена.


Комментариев нет:

Отправить комментарий