суббота, 11 октября 2014 г.

Занятия с детским психологом в "МАМА оффлайн" возобновились!


У нас просто отличные новости!!! Мы возобновляем формат занятий с детским психологом в нашем Сообществе Люберецких Мамочек!

Первое занятие уже состоялось 5 октября:





Если вы живете в городе Люберцы и хотите не просто развивать своего ребенка, но учиться и развиваться вместе с ним, то вам нужно обязательно узнать больше о наших встречах. 

Наши занятия - это возможность открыть для себя новые возможности, лучше понимать своего ребенка, заниматься развитием малыша незаметно в форме игры, расширить свой круг общения и интересов, познакомиться с такими же неравнодушными и продвинутыми мамочками, как вы! 

Курс занятий с психологом будет состоять из "взрослых" и "детских" встреч. Взрослые - это трененговые встречи для мам: обсуждение и проработка сложных моментов, связанных с воспитанием наших малышей, а так же другие темы интересующие молодую маму (взаимоотношения с мужем, родителями и т.д.). Детские - это арт-терапия для малышей: игры, творческие задания, общение.

Занятия групповые. Максимальное количество человек на каждую встречу: 12 (взрослое занятие) и 10 мам + 10 детей (детское). 

Занятия будут проходить по воскресеньям с 10 до 11 или с 10.30 до 11.30.
По времени будут длиться: детские - 45-60 минут, взрослые - 60-90 мин.

Занятия будут проходить строго по предварительной записи!!!

Подробнее тут

А вот и другие фото:














Комментариев нет:

Отправить комментарий