понедельник, 9 февраля 2015 г.

Кукольный спектакль для самых маленьких!

7 февраля в Сообществе "МАМА оффлайн" впервые состоялся Кукольный спектакль. Идея проведения такого мероприятия у нас появилась давно, и вот, наконец, мы осуществили давнюю задумку.



Для этого мы пригласили к нам в Люберцы "Московский театр Доброй Сказки", которые исполнили для наших маленьких зрителей спектакль «Приключения Марии-Розы в Волшебном лесу» (по мотивам итальянских сказок).


Это увлекательная и трогательная история девочки Марии-Розы, которая отправляется в путь на поиски волшебной палочки. Именно она могла бы спасти младшего братика, который все время плачет. И вот девочка попадает в волшебный лес, населенный сказочными существами – и добрыми, и злыми. Там живут Музыкант с волшебной флейтой, удивительной красоты Землянички, Грибочки и Деревья, которые пляшут и поют. А также красавица-хитрунья Лиса, синьора Колдунья, злой Волшебник, запутывающий все тропинки в лесу. И Голубая Фея – хозяйка леса и владелица Волшебной палочки. Марию-Розу ждут в этом лесу неожиданности и приключения. Ее искренность, доброта и целеустремленность помогают в пути и приводят к счастливому финалу.

В спектакле звучала красивая музыка, выразительные, яркие, интересные куклы, красочная декорация.




































Так как нашим деткам сейчас по 2 - 3 годика, мы специально выбрали именно этот спектакль, ведь он рассчитан на деток уже с двух лет. В то время как большинство постановок идут на более старший возраст. Длительность спектакля как раз соответствовала пределам нашей усидчивости – 40 минут, но даже то, что некоторые детки повскакивали с мест и пустились в пляс раньше окончания представления, не сколько не мешало, а наоборот порадовало наших замечательных мамочек!






















Мы получили массу положительных эмоций и приглашаем Вас присоединиться к нам в следующий раз. Анонс ближайших мероприятий у нас в группе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий